Регистрация нового пользователя

E-mail:
 

 

  1. Используйте ящики mail.ru, yandex.ru или gmail.com. На другие ящики, особенно на icloud, письмо с паролем может не придти!

  2. Регистрируйтесь только после прочтения книги полностью. Иначе упустите важные стадии работы. 

  3. Указывайте реальное имя и фамилию. Если в дальнейшем решите продолжать проработки, фальшивое ФИО может создать неудобства.

  4. Вам должно быть больше 18 лет.

  5. Вы обязуетесь (гарантируете) не распространять полученные на данном сайте любые материалы любым образом. Интересующимся лучше дайте реферальный экземпляр книги.

  6. Вы понимаете, что данный ресурс предназначен только и исключительно для самостоятельной работы и никакая помощь или поддержка администрацией оказываться не будет. Также, администрация сайта не будет оказывать никакой психологической помощи или заниматься любого рода терапией, успокоением, увещеванием или иным образом проявлять жалость и сочувствие к вам. Это ресурс только для самостоятельной работы.

  7. Вы обязуетесь не вступать в споры с администрацией сайта или иным образом проявлять свое несогласие с концепцией сайта или системы. Если вы категорически не согласны с тем, что написано в книге, не регистрируйтесь на сайте. Вы берете на себя полную, 100% ответственность за свое решение в случае, если Вы решите заниматься по системе Турбо-Суслик. Это означает полную, 100% ответственность за все результаты занятий, включая также и все отрицательные побочные явления. Если вы не готовы к взятию на себя полной, абсолютной, 100% ответственности за все, что с вами происходит, за свои решения и свои поступки - не занимайтесь по системе ТС, и соответственно не регистрируйтесь на сайте. В процессе проработок вам может быть очень, очень плохо и больно. Вы должны быть готовы пройти через эту боль.

  8. Вы понимаете и принимаете, что приведенные на сайте материалы и методики не являются лечебными и предназначены для использования только психически здоровыми людьми.

В случае нарушения вышеприведенных условий, ваш доступ к сайту может быть заблокирован.

Имя и фамилия:
  Введите здесь свои настоящие имя и фамилию, и там самым подтвердите согласие с условиями пользовательского соглашения.
  Получать новости сайта (примерно раз в месяц, рекомендуется)

 
  *Все поля обязательны для заполнения